0 голосов
Можно ли вернуть ндфл?

1 Ответ

0 голосов
Срок подачи декларации 3- НДФЛ на вычет не установлен (кроме случаев, когда помимо вычета в 3- НДФЛ вы декларируете доходы, с которых должны уплатить налог). Но не забудьте, что заявление на возврат налога, прилагаемое к декларации, может быть подано в течение 3 лет с момента его уплаты (п.7 ст.78 НК РФ).
На нашем сайте вы найдете перевод рекомендаций ведущих мировых специалистов по стилю и моде
...