0 голосов
Как можно дробить отпуск?

1 Ответ

0 голосов
Разделение отпуска на части по ТК РФ возможно по соглашению между работником и работодателем при одном условии: одна из частей отпуска должна составлять не менее 14 календарных дней (ст. 125 ТК РФ). Хотя чрезмерно дробить отпуск не рекомендуется, поскольку за короткий срок сотрудник вряд ли сможет полноценно отдохнуть.
На нашем сайте вы найдете перевод рекомендаций ведущих мировых специалистов по стилю и моде
...